пятница, 11 ноября 2011 г.
среда, 2 ноября 2011 г.
пятница, 28 октября 2011 г.
Первая самостоятельная студийная съемка
Да, так уж получилось что это первая самостоятельная съемка в студии. Сторонюсь я почему-то студий:) До этого я снимал пару раз на мастер классе у Паши Денисенко и один раз с Пиндюриным Васей. В общем-то показать даже нечего с этих съемок.
Эту съемку решили устроить без какой-то особой идеи, просто поближе познакомится самостоятельно с работой в студии. Публикую наиболее удачные на мой взгляд снимки.
Светлое и темное
Не претендую на новизну, но возможно кто-то был не вкурсе и ему эта информация окажется полезной. Посмотрите как по-разному ведет себя черное и белое на фотографии. В данном случае это белая рубашка и не черный, но очень темный пиджак. Белое отражает свет и слегка увеличивает подбородок, темное же наоборот поглощает свет и делает тень под подбородком и на щеках более глубокими. Таким образом на левом снимке лицо кажется немного полнее чем есть на самом деле, на правом немного "подсушенным" и выглядит более мужественно. Никогда не забывайте об этом, пользуйтесь этим:)
Это был пост от Капитана Очевидность:)Шопоголики
Наверно одна из наиболее распространенных тем на стоках, но в моей реализации:) Опять же - съемка для фотостока.
При подготовке к этой съемке столкнулся с одной серьезной проблемой - в нашем городе мне не удалось найти красивых однотонных бумажных пакетов. Все что удалось найти - бликующие глянцевые пакеты с ужасной текстурой. Ну и один пакет, отдаленно напоминающий китайский баул:)
четверг, 27 октября 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

