четверг, 2 января 2014 г.
среда, 1 января 2014 г.
суббота, 28 декабря 2013 г.
Новые 365 дней
Буквально через несколько дней предстоить встретить новые 365 дней, встретить с новыми силами, идеями и планами! Все старые планы и идеи вычеркнуть! Если старый план не сработал значит это был плохой план или неудачное планирование, если какие-то идеи до сих пор не реализованы - значит это были тухлые идеи! Только новое и свежее!:)
Ну и для себя я давно уже решил, что однозначно должен возобновить проект 365 дней. Как-то я уже пробовал его вести, но сорвался:) Сейчас же, когда фотография стала моей основной работой грех не заниматься таким проектом. Начало 1-го января 2014 года.
И вот вам 148 фотографий с неоконченного в 2011-ом году аналогичного проекта. Конечно, тут есть и более менее удачные фотографии, и есть откровенный отстой - помню как тяжело иногда было "выдавить" из себя уже хоть что-то:)
В общем, приятного просмотра:
Ну и для себя я давно уже решил, что однозначно должен возобновить проект 365 дней. Как-то я уже пробовал его вести, но сорвался:) Сейчас же, когда фотография стала моей основной работой грех не заниматься таким проектом. Начало 1-го января 2014 года.
И вот вам 148 фотографий с неоконченного в 2011-ом году аналогичного проекта. Конечно, тут есть и более менее удачные фотографии, и есть откровенный отстой - помню как тяжело иногда было "выдавить" из себя уже хоть что-то:)
В общем, приятного просмотра:
пятница, 15 ноября 2013 г.
Видеосъемка. Первый опыт.
Ну конечно, не совсем первый, были попытки и намного раньше. В том числе уже пробовал грузить небольшие видеоролики для фотостока. Это же первый опыт рекламной съемки, для заказчика.
Приятного просмотра:)
Приятного просмотра:)
среда, 30 октября 2013 г.
"Давненько я сюда не писал"
У меня тут произошли небольшие, хотя нет - большие изменения. Я уволился. Возможно кто-то не видит в увольнениях ничего особенного, и меняет работу достаточно часто. Я же проработал на своей работе 8 лет и 11 дней. И за этот период успел основательно привязаться к работе, привык к стабильности в заработках, к "уверенности в завтрашнем дне". В общем, решение далось мне сложно.
Сейчас я активно развиваю свое фотодело, плюс параллельно пытаюсь заниматься другими околофотографическими и не только делами.
Уволился 2 недели назад, а сегодня впервые ощутил нехватку общения. Ну то есть, не стало этих привычных офисных дискуссий с коллегами во время перерывов на кофе, иногда растягивающихся на неопределенное время. В общем, не кому даже выговориться иногда:) И тут я вспомнил что у меня есть блог - и теперь буду высказываться сюда) Буду рад вашим комментариям!
Сейчас я активно развиваю свое фотодело, плюс параллельно пытаюсь заниматься другими околофотографическими и не только делами.
Уволился 2 недели назад, а сегодня впервые ощутил нехватку общения. Ну то есть, не стало этих привычных офисных дискуссий с коллегами во время перерывов на кофе, иногда растягивающихся на неопределенное время. В общем, не кому даже выговориться иногда:) И тут я вспомнил что у меня есть блог - и теперь буду высказываться сюда) Буду рад вашим комментариям!
среда, 1 мая 2013 г.
Мои работы для журнала Russian Life
С начала этого года я начал работать с американским журналом Russian Life, который пишет о жизни в России. Моя работа заключается в том что, я должен приготвить блюдо согласно присланному рецепту и сделать фотографию того что получилось. Как правило, это традиционные русские блюда.
В свет вышли уже 2 публикации, но сам видел их пока только в электронной версии журнала. С удовольствием делюсь с вами этими публикациями:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





